С 16 по 22 июля 2018 г. на территории лесопарка Кумысная Поляна откроет свои двери для всех жителей города и области Творческий Фестиваль «Открытое Небо-2018»!
С 17 июля по 21 июля с 10:00 до 17:00 начинает свою работу Детская творческая площадка!
Всех детей ждет увлекательное путешествие в мир творчества, искусства и веселых игр!
Каждый ребенок сможет обучиться азам гончарного искусства и сделать
своими руками чашку, тарелку или настоящую вазу.
Или захочет заняться творчеством и сделать красивейшую открытку в стиле Скрапбукинг; а может ему будет интересны выступления, приготовленные спортивным клубом единоборств «Русичи» или театрализованные представления от детского театра и детских клубов нашего города?
Детские студии подготовили для Ваших детей интерактивы и активные игры на свежем воздухе.
Так же ребят ждут очаровательные обитатели конюшен из лучших конных клубов Саратова.
И каждый желающий ребенок сможет совершить конную прогулку
с опытным инструктором по Кумысной поляне.
Лекции, квесты, мастер-классы, выставки, игры – все это и многое другое ждет
Ваших детей на нашем Фестивале!