Онлайн-марафон «Круг доверия» пройдет 17 мая 2018 года с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.

В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия.

Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеобращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «Вконтакте».

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

В студии будут обсуждаться самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь. Отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.

Подробный тайминг трансляции с обозначением времени обсуждаемых тем можно будет увидеть на сайте марафона «Круг доверия» www.8-800-2000-122.ru после 10 мая 2018 г. На указанном сайте можно узнать о творческом конкурсе «Активируй доверие»  и интернет-флэшмобе.

Детям и их родителям рекомендуется принять участие в голосовании и выбрать самые актуальные темы для обсуждения в студии.

Справочная информация: