День зимних видов спорта
4  февраля 2017 года в рамках городского Дня зимних видов спорта в оздоровительном центре «Дубки» состоялся массовый культурно-спортивный праздник, в котором приняли участие учащиеся и учителя МОУ «СОШ № 84».

С самого утра гостей встречала музыка, празднично украшенная территория, доброжелательные улыбки  веселых аниматоров, а еще и погода не подкачала — снежно, солнечно, морозно.

Начался праздник с одного из самых любимых зимних мероприятий жителей города «Саратовская лыжня — 2017». Желающие смогли  поучаствовать в турнире по зимнему футболу, перетягиванию каната, прокатиться на лошадях.

На школьном стадионе нашей школы состоялся спортивный праздник «Зимние забавы».  Ребята с удовольствием участвовали в ловкости и быстроте прохождения санной трассы, в эстафетах на санках, соревновались в перетягивании каната.

Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения!!!