3.2. СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Управление МОУ «СОШ № 84»

Управление школой осуществляется в соответствии с законом   «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МОУ «Средняя общеобразовательная школа №84»  на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Система управления образовательной организацией осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Управление учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления коллектива. Организационная структура управлением школой представляет собой трехуровневую модель управления. Первый уровень – стратегический, второй уровень – тактический, третий уровень – оперативный. Структура управления МОУ «СОШ № 84» представляет собой линейно-функциональную зависимость с матричными элементами.

Единый реестр
Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено