• Правила поведения в столовой
    1. Учащиеся находятся в столовой только на переменах и в отведенное графиком питания время. Появление учащихся в столовой во время уроков запрещено.
    2. При входе в столовую следует снять рюкзак (портфель) и держать его в руке.
    3. Учащимся нельзя класть на столы учебные сумки, учебники, тетради, школьные принадлежности и другие предметы.
    4. Перед едой и после необходимо помыть руки с мылом.
    5. Пища, в том числе и принесенная с собой из дома, принимается за столами.
    6. Во время приема пищи нельзя отвлекаться. Следует соблюдать хорошие манеры, не мешать соседям по столу.
    7. Следует благодарить сотрудников столовой при получении еды и по окончании ее приема.
    8.Запрещается появление в столовой учащихся в верхней одежде.http://school84saratov.ucoz.ru/febabb4d013b.gif